Сначала интим, а потом серьёзные отношения?... или у вас как-то по-другому...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124602)
ага, сначала выяснение уровня доходов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127042)
Сначала интим, а потом пока-пока..!))
Сначала интим, а потом серьёзные отношения - это называется примерка)))
Верховный Наставник (191141)
Баб не поймешь..Но Деньги им нужны сразу!!
Зачем им серьезные отношения?!)

Интим и пинок под зад))
Верховный Наставник (170392)
интим всегда, причем тут отношения?
Наставник (46364)
..За интим сударыня..гусары денег не берут..с..
Мудрец (20746)
А потом надо хотя бы познакомиться. И только потом начинать серьёзные отношения.
секс это ещё не повод для знакомства))
Гроссмейстер (8900)
Ищу умную, красивую, ухоженную, сексуальную, заботливую девушку для создания серьёзных отношений по четвергам...