воут сразу видно что в ОПС тусят старые коряги.......мда.....грустно???? да......

фигассе общество ОПС негодуе.....))))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (305437)
Не грустно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306191)
В очки разглядел?? С диоптриями минус 4. Они тебе ещё не то покажут. св
Верховный Наставник (170392)
старые мы перцы, мы даже помним Т.Буланову
Наставник (71280)
Всё правильно, ибо молодым корягам здесь делать нечего, им нужно работать, и с молодыми общаться....успеют ещё старыми стать, и наобщаться между собой. А сейчас у них должны быть другие интересы.
Раньше мы с друзьями обсуждали женщин, потом начальников и иногда политику, а сейчас только политику...
Верховный Наставник (232142)
Какая хрен разница, для общения не важны возрастные рамки.
Верховный Наставник (191141)
А политика Никогда была не интересна молодым придуркам..пока они не станут старыми и научатся любить ОПС!
Наставник (35025)
и задницы на аватарах у них чужие))
а чё ты припёрся то сюда?
А ты значит коряга молодая