Ну вот и подошла к концу моя казанская сказка... Закаты, пичалька и юный Ильич впереди - внутри.

Занесло меня под занавес моих странствий ну улицу не больше не меньше Ульянова-Ленина (так и называется). Она расположена на довольно большой возвышенности и вид с неё открывается примерно следующий:

А вот, собственно, дом, в котором проживал целых три месяца, с августа по октябрь 18...какого-то не помню года, будущий вождь мирового пролетариата в совсем ещё юном возрасте :

А ещё мне понравились вот такие замечательные измыслизмы, встретившиеся на моём пути вчера и сегодня. Так:

и вот так:

Вот таким закатом меня провожает третья столица России. Водица, конечно, самое то, чтоб с тоски утопиться, но небо... Ради такого неба стоит жить дальше)

Это не всё, что мне есть сказать и показать в эту грустную, я не побоюсь этого слова - щемящую - минуту. Дальше дополняю.
Я добралась до привокзальной площади. Скоро поезд. Вот он, вокзал города Казани... Красивый. Обратите внимание на мелкие белые фигурки у входа, это тоже кошки. На самом деле, кошек я за эти два дня видела видимо-невидимо. Но эти кошки, они как последний русский Анастасии Ягужинской ((

Дополнен 5 лет назад
И мне очень, очень-приочень понравился этот город. И мне очень-очень-очень не хочется уезжать... И я на глазах изумленной публики залезла к одной из этих кошек на постамент за прощальным селфи... Эта мраморная или гипсовая, не знаю, какая она там, скотина нагло улыбается... А я не могу. Мне хочется плакать ...

Теперь фсё
Дополнен 5 лет назад
Тоолько мыыы с кооотоом по поолю идеем, тоолько мы с коотом по поолю идеем... Эх...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503372)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
Красиво и даже мне грустно.
Жаль тебя нет на фото.
скучный город даже на халяву туда не поеду
Наставник (32447)
впечатления .понимаю. но ты еще не все видела. аха.....
выводы я думаю ты сделаешь немного попозже......когда пазл сложиться в картинку.))))))да))))))))))))))))
Хранитель Истины (288230)
Отличный город в который всегда можно вернуться! И все удалось, вопреки нежеланию ехать
Хранитель Истины (321694)
Не грусти, всё будет хорошо!!!
Просветленный (715192)
Какие вы с кошкой славные)))Не грусти,ведь всегда можно вернуться)
Хранитель Истины (309826)
мы с коренными казанцами второй год на море встречаемся.... уже почти друзья, зовут в гости.... надо бы тоже съездить...))))))))) спасибо за репортаж))))
ну вот, а ещё ехать не хотела)))