После футбола не выключила телик в надежде посмотреть что нибудь познавательное ,хрен там,наши свезды самопиарятся ,а вы смотрите подобное на мой вилял,дерьмо,когда на манеже все тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228536)
Маш, я даже футбол не смотрел, честно. Может завтра финал посмотрю, а может и нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
поставь нормальную аву.а? *а вымораживает просто. троллить охота..............
Верховный Наставник (191141)
Познавательное в телике? -это ВВС или Дроздов..
Хранитель Истины (305182)
Дождимь Киселева.
Наставник (34891)
говорящая задница захотела посмотреть что-нибудь познавательное.....вопрос ЗАЧЕМ?