Как по вашему, детские книги могут быть интересны для взрослых?

Ведь пишут их взрослые. Так? Так.
А не может же взрослый человек придумывать и писать то, что ему самому не интересно, так? Так.
А то, что интересно одному взрослому человеку, написавшему это, может же быть интересно и другому взрослому человеку, так? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
Я многие детские книжки люблю. И перечитываю.
Их очень много!!!! Я тут все и не напишу. Потому что не вспомню.)
Но вот некоторые.)ВСЕ про Алису Селезнёву Кира Булычёва,"Катруся уже большая" Наталии Забилы,"Толстый мальчишка Глеб" Юрия Третьякова,про дельфина Гука не помню кто автор,про муравья Ферду Сикоры,про жёлудя Питкявичуса,"Динку" Осеевой,повести Гайдара,сказки разных народов и авторов.............................................................................................................
ВоПщем я в душЕ-ребёнок!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно могут
Много интересных детских книг
Да могут. Посмеяться например.
могут, но не все)
Наставник (32447)
совершенно так!!!! ))))
Просветленный (642403)
Могут хочешь покажу. И мультики есть
Верховный Наставник (170392)
они быстрее учат взрослых, андрогогия - тоже наука
Наставник (81314)
Лично мне интересны книги про хулигана Карлсона и Пеппи.)) Перечитываю иногда.
Наставник (46364)
..Сказка ложь..но в ней намек..
Добрым молодцам урок..
Хотя глядишь всякий колобок
Стремится в пасть хитрой лисе..
А мы колобки такие наивные..
Хранитель Истины (269852)
"Хоббита, или туда и обратно" я прочитал именно в детской книге сказок "Забытый день рождения" )))))))

Хранитель Истины (252154)
Ну, разве что, если оба человека действительно взрослые и один другому действительно интересен, как человек.
Наставник (45664)
Человек может писать неинтересно
(неинтересным слогом))
А талантливые детские книжки - для всех возрастов!