Покупаете кровяную колбасу или сами делаете?

Её нельзя употреблять в пищу.Бог разрешил людям употреблять животных но запретил проливать их кровь зря.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128977)
В нашей семье мы разделились. Я из старообрядцев -никакой крови , никакой колбасы из крови. Ни разу не пробовал и в руках не держал. Жена из украинцев, дома они делали и с удовольствием ели. Но прожив со мной более 30 лет, ни разу дома не делали. В гостях она ест.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Ты нас с евреями не путай, им и икру нельзя, а мы живём своим скотом.
Верховный Наставник (130687)
а чукчи свежую кровь пьют..вот так то..
Хранитель Истины (437413)
Кровь в колбасе - пролита не зря,она пошла в пищу...
Жена делает...из моей крови.)))
Хранитель Истины (305761)
и делала когда-то... и недавно покупала ела.... вкусно))))
Наставник (35610)
Когда их готовят к употреблению в пищу,
кровь неизбежно проливается. Если для еды -
НЕ "зря". то и кровяная колбаса не зря, получается.
Лично меня раз ею угостили и мне не понравилось.