Как вы умеете готовить хек? Чтобы вкусно было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хек только под маринадом. Лук, морковь, томатпасту пережарить поочередно, потом бросить сверху жареного хека и тушить с лавровым листом и черным перцем горошком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6656)
Умею, но тебе не скажу!
Наставник (50459)
в виноградные листья завернуть и духовку
Мудрец (19264)
Берёшь и бросаешь его с размаху на сковородку. Жарить до готовности. Вот и весь секрет.
.
Мудрец (13635)
почистить, порезать, уложить в сотейник, сверху морковка+маринованный огурец на крупной терке, залить рассолом = тушить минут 30..
Хранитель Истины (393734)
Чево его готовить-то...нарубил кусками, сунул в микруху на 10 минут - и готово....Приятного аппетита !..))