Ваши дети могут чётко сказать какой подарок хотят на день рождения?))

Моя то ли скромная, то ли у неё всё есть что ей нужно, короче, издевается над родителями))
я то знаю, что ей хочется. ну чёт оно даже и на подарок не тянет. обычные штуки для творчества, ну допустим, но этого мало)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714453)
Привет, Вера! Как хорошо, кошда дети вырастают, тогда им нужны только деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
То ли ей 1 годик ? ))
Магистр (1634)
Всегда озвучивает чуть ли не за полгода))) Наверно, чтоб мы сначала успели морально подготовиться и в итоге принять как должное без отмазок).
Хранитель Истины (426559)
Короче,берешь ребенка в магазин игрух, определяешь сумму и дите выбирает....я часто именно так делаю
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
ребенок такой. потом скажет))) года через 2
привет!
Знаю. Денег побольше
Купила себе сумку, очки и шмотки.
И у меня голова не болит.
Верховный Наставник (101318)
Да....микроскоп с USB и подсветкой...уже заказали на алиэкспресс. Еще какой-то скейт или не скейт, когда ноги поднимаешь, то он едет, опускаешь до земли - не едешь....чет такое.....не смотрели еще - тоже хочет.