В чайной церемонии по-русски главное что? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не понижать градус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122464)
Конечно ... Ну ты поняла?)))
Верховный Наставник (122380)
аб этам низя открыта гаварить а то придет брУнетка и всем па шапке тумкнет... но шепотом тихонька можна... тока очинь тихонька и ваще нисмишно... главнае эта баранки... если есть баранки то и желание и чай найдутся))
Просветленный (594936)
Пить из блюдца медленно
Хранитель Истины (303295)
Оставить чуть-чуть "чаю" на утро. (Чтоб башка не болела!) Но я сам то не такооооооой!!! Ик!)
Хранитель Истины (256178)
куда можно выбросить пакетик))))