Мужики, вам на заметку. Вот в Японии, хочешь ты, к примеру, жениться. Подходишь такой к девушке, коничива, дескать, и сходу - будешь готовить мне мисо-суп? Если да, то за шиворот её и в загс. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122380)
там ищо ынтиреснее...если она грит нет, то...ей грят... итада камазы... и снова за шиворот и в загс....культурные люди ведь.. продуманные и правильные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
А если - Нет? То за шиворот и в койку?
А если соврала?
И что бы у него спросить в ответ?