Хозяйка, ты за или против мультиварки? Сколько пользуешься, какие основные блюда в ней готовишь?

Муж говорит каши офигенные в ней получаются, он в первой семье пользовался, я никогда не пользовалась. У нас на завтрак всегда каша)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101375)
Все готовлю....и мясо замороженное очень удобно...размораживать не надо, овощи на пару, кнедлики всякие на пару, бульоны, тушеные овощи и мясо, каши - отдельная песня - вкусно. Йогурт делала как-то, запеканку. Научилась готовить плов без масла и воды -в драчку ....кто быстрее съест. Картофель на пюре и овощи на салаты, картофель "фри" - у меня сетка специальная. Лет 5 уже пользуюсь, мне нравится "этот повар" - мы с ним подружились.
Самое главное, что муж умеет пользоваться, значит, голодным не останется....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
Техника нам в помощь, каши так каши)
Просветленный (714360)
Мне свекрундель дарила..не помню когда..года 4 назад,самую навороченную...так её никто ни разу и не попробовал в действии,стоит новехонькая в коробке..)))У меня вообще все стоит и пылится..и пароварка,и кухонный комбайн,и аэрогриль,и черти что еще...)))
готовлю все что только может готовить мультиварка - вещь незаменимая - низко кланяюсь создателям
Верховный Наставник (249804)
я купила только из-за каши
кашу варю рисовую)) стоять не надо
вкусно
пробовала другие блюда- кто бы что ни говорил
лучше меня мультиварка не приготовит
привет!))
Мудрец (12025)
Я тоже задумываюсь о приобретении.Но меня останавливает ради каш покупать.Мы каш то и не едим столько.
Просветленный (594344)
Я против .я за пароварку и частую еду вне дома
Верховный Наставник (101033)
начитавшись тут позивных отзывов, купила тоже...Года 2 примерно пользовалась. Не нашла ничего хорошего. На плите также готовится.) Выкинула мультиварку - освободила место на кухне)).
Хранитель Истины (302871)
Уже более 5 лет пользуюсь)))
очень довольна)))
Готовлю в ней всё))))
Но чаще всего всёж торты, пироги, рагу, каши)))