Чай, кофе, или пол-бокала красного?

Добрый вечер коллеги
Давайте представим что вам каким то чудом удалось заполучить любого деятеля киноисскуства на 15 минут он ваш С удовольствием выпьет с вами чашку кофе, и ответит абсолютно искренне на любые ваши вопросы Кого и о чем будем спрашивать?
P S 1) Отвечая на вопрос помните 1) виртуальные напитки и улыбки иногда опьяняют не меньше реальных 2) как учила Татьяна Васильева из чашки кофе могут вытечь непредсказуемые последствия ))
Вопрос навеян хитом А Градского
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (223648)
Даже без полбокала с Лией Ахеджаковой
было бы интересно поговорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
Коле Клеткину я бы сказал пару ласковых)
Зачем? Куда? Смысл?
Разочарование...