Буду сегодня вечером экзамен держать перед маминой тётей - плов готовить Выдержу ли?

Тётя родилась в Узбекистане, училась в Ташкенте, в таких вещах должна толк знать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
Даже если не выдержите экзамен, все равно тетя научит узбекский плов готовить. Слышала, что это необыкновенно вкусно.
Очень важно,какой рис,сгоняй в магазин и купи индийский басмати,точно на 5 сдашь плов
Верховный Наставник (182281)
По традиции ты обязан сунуть ей в рот своими пальцами самый вкусный кусок баранины с щепотью янтарного риса. Насмехаясь над другими нациями, не ударь лицом в дерьмо перед собственной.
Удачи тебе.
Мне бы интересно было узнать как ты его готовишь.
Потому что сколько хозяев - столько и рецептов плова.
Ї
Верховный Наставник (225492)
Когда-то давно, в царьгороховские времена, на берегу Оби,
в столовой "Обь", в меню прочитал "Плов (из гороха с олениной)".
Вот это плововары были, вот это кулинары!!!
Советник (2779)
Удачи! Только ты постарайся не волноваться , а то даже яичницу не приготовишь!!