а вот интересно, кто нибудь из вас пробовал написать письмо Путину... ну типо::

я, находясь в здравом уме и трезвой памяти.. отказываюсь платить добровольно- принудительные страховые взносы на старость, и прошу вас разрешить моему работадателю перечислять их напрямую на мой личный фонд банк такой то, реквизиты такие то? не удосуживались? жуйте сопли дальше!
.. не фонд, правильней будет счёт...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (637947)
Хоспидя... Работы нет! Надо начинать писать с того, что негде работать. А потом уже следующий вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831122)
Прецедент рожает лавину. Лавина рожает анархию и апокалипсис.
Утопия.
Вертись по-старинке)
Верховный Наставник (225462)
так же и кап ремонт.
с другой стороны какое отношение вообще имеют жильцы к дому в целом? ну содержать свою квартиру в чистоте это понятно, но почему надо ещё следить за ремонтом долма, уборкой подъезда... просто какое то сумасшествие.
Хранитель Истины (334443)
Ха. Я вон Изольде в личку пишу, не отвечает. А ты.... Путину. У. У...
Мудрец (11407)
Я писала Путину... По поводу пенсии. Давно. Помоглт.