у вас бывает так: привяжется какая-то песня-мелодия...ходишь-сидишь,руками что-то дельничаешь, а она

крутится-крутится-крутится... не отстаёт...чем её можно отогнать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723167)
Пропеть вслух.

Особенно если нету ни голоса (как у меня), ни слуха. Отстанет моментально. Личный опыт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Новыми острыми впечатлениями. Типа масла на трамвайных путях.
Советник (3678)
надо её допеть до конца )

Просветленный (835912)
Ага)

Есть два способа)
1. По Джерому Клапка Джерому : передать её кому-то другому)
2. Мой способ : заместить её другой песней)

Наставник (57660)
Ещё как бывает! Но,к счастью,на утро отвязывается....
да седни тема задолбала тип хорошо быть кошкою хорошо собакой полдня в башке крутилась,пока не поспал

Знаток (382)
Мухобойкой.