Ваш прогноз на матч Бельгия : Англия? Бельгия вперёд!

Гооооооооооол! 1:0 пока
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213861)
Бельгия пока не подводит.
2-0!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170775)
.. покуйабсолютно......
Верховный Наставник (198134)
3 : 1...Бритты домой в Ландон))))
Божественный Гуру (1270661)
Англы обделаются.
Верховный Наставник (126594)
Более интересен результат Африка-Хорватия)

Кимпембе, Манданда и Нзонзи родом из Демократической Республики Конго, Дембеле – из Мавритании, Сидибе и Канте – из Мали, Умтити и Мбаппе – из Камеруна, Погба – из Гвинеи, Толиссо – из Того, Матюиди – из Анголы, Менди – из Сенегала, Фекир – из Алжира
Англия теряет мировое управление и её выбросят, ну а африканская Франция потерпит поражение так как идёт демонтаж либерализма, который представляют французы. И спорт тут дело девятое.
Хранитель Истины (393206)
+25.....без осадков. Ааа, так вы про футбол...могу дать прогноз 100000%......одни выйграют другие проиграют. ))