Впечатлиельным и боящимя высоты и замкнутого пространства не заходить! Показываю лестницу. по

которой я поднималась на колокольню

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32810)
Боюсь высоты страшно. Мои меня уже не тянут никуда...
Там, где каменные ступени, не страшно еще... а наверху, там , где дерево - жуть жуткая: качается всё, скрипит, полное ощущение ненадежности...
Так что ты герой, Юль! В моих глазах точно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)

я помню я пондямался в питере на смотровую площадку Исскковского собора, вот была жесть))
Наставник (33297)
у меня жуткий страх был када мы всей группой пошли на колокольню — я десять раз в портки сходила и помаленькому и по большому

но я залезла ноги подкашивались
поэтому фоток не сделала

мы тоже под землю уходили а вышли на крышу
я думала что в АД иду по той лестнице
Гроссмейстер (6592)
Там где я подымалась похожие лестницы как 2 и 3 фото.Только колокол был снят и стоял внизу.
Наставник (49283)
я бы не поднялась,у меня с этим проблемы,ноги отвалились бы уже на втором витке...помню в Мраморные пещеры спускались,там крытых лестниц ух,сколько...мне великого труда стоило за всеми поспевать,прокляла все на свете)))