Земляки ЗЕМЛИ РУССКОЙ,покажите свои малые города,не менее прекрасные и интересные своей историей? Во

Вот вам Шлисербурга,знаменитая крепость Орешек.. окно в ЕВРОПУ. СТАРОЛАДОЖСКИЙ КАНАЛ.выкопанный при Петре... Есть и Новолодожский.но позже.. а мимо старого сегодня проезжали.. и наша красавица Нева.. правда широкая и красивая!?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305464)

Торжок

Киров

Пенза

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)

это мой воображаемый друг на фото.
Наставник (33297)
как только метро откроют — так сразу покажу
в начале сентября обещают — раньше не могу маришк

Хранитель Истины (428241)

Верховный Наставник (241315)

Верховный Наставник (236527)
Мой родной город-Арзамас-16, сейчас Саров. Он прекрасен, чистенький, монастыри, леса много. Фотки не покажу, в интернете можно найти при желании, это режимный объект, снимать там запрещено, тем более выкладывать в интернет. Прошлым летом была там, даже не осталась ночевать, так всё изменилось. Много новостроек, кардинально изменивших облик тихого когда-то городка, а добило меня то, что там пробки. Так что сказала маман-нет, мы тут не останемся, и колесами-колесами. Жаль, всё меняется...
Не вижу изюминки в этом городе, Маруся.
Две фотки тока вижу