И всё таки.....Подушки чем набитые лучше покупать ...для сна?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (241237)
Да мало ли - лишь бы удобно было!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123181)
Долларами....

Хранитель Истины (427776)
Лебяжьим пухом
Хмелем), на ум сразу пришло, почему-не знаю
Мудрец (23972)
гречкой
Верховный Наставник (135804)
Пух , перо . Другое просто не признаю . Синтетика вообще очень плохо . Не могу спать на таких подушках , быстро нагревается голова .
Привет, Яночка)

Я без подушки сплю и норм)
Верховный Наставник (225695)
здоровому человеку без разницы, а больному всё не так.
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Долларами конечно первостепенно и превосходно)))
Я сплю на подушке с подсушенным сеном.
Натуральный аромат полевых трав. Что может быть прекрасней для здорового сна?
Минус - менять нужно каждые 2-3-4 дня.
Хранитель Истины (337232)
Привезла лет шесть назад из Таиланда настоящие латексные ортопедические. Подобрали с учётом ширины плеч и любимой позы для сна. Для нас с мужем разные подобрали. Стоили около ста долларов каждая. Не нарадуюсь. Просто великолепные!!
Верховный Наставник (152714)
У меня пуховые подушки.