У меня появился новый друг ) Славик.

Ему 7 лет.
И он задает больше вопросов, чем я
О, боги ! Оказывается и такое возможно !))
Это ужаааассссс, это мой бумеранг. Моя плата за все то зло... )))
Сейчас Славик спросил не давят ли мне солнечные очки на сопатку
Смеюсь в голос, не знаю что ему ответить)))

А Вам очки на сопатку не давят , господа ?
Вы любите детей ? Только честно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170178)
Таки давят временами)
Детей люблю всех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225680)
за ними надо ухаживать. поэтому детей может любить только тот кто себя не любит. а я себя люблю
Верховный Наставник (127535)
не ношу очки...
На детей и на ЯЖЕМАТЕРЕЙ насмотрелся и наслушался выше крыши!!!
В самолётах, в поездах, в аэропортах, на вокзалах, в торговых центрах, на пляжах...
Это пипец какой-то!!!
Я бы запретил появляться в общественных местах с детьми до 10 лет!!!

А теперь спускайте на меня всех собак!!!))

только своих
Давеча, какой-то деть, приблудившийся в ПФР (о, да, я старрр... суперстаррр... мне там было надо, но не пенсия), заявил, что я Мери Поппинс)) Может мАсковский акцент принял за английский, может музыкой навеяло... не знаю. Все полтора часа моих мытарств, он таскался за мной и пытался троллить тролля))) Я бы победила, если б его родная бабушка не увела его кху ям)))))))))))))))

Салют))
Очки не давят))

А вот дети иногда подбешивают в общественных местах))

ну вот как я могу любить орущего в истерике в магазине ребёнка?? И тут же его яжемать ничего не делает, просто стоит и смотрит... каза...
Или вот вчера: в магазине ребёнок на велосипеде катается ( ну это вообще край.
А я должна идти аккуратно и не дай боги не сделать резкого движения, чтобы он не упал с велика !!!

Хотя я понимаю, что дети не виноваты, виноваты
родители, что не смогли воспитать.
А так я прекрасно отношусь к детям))
Алиса привет)))
Да, я люблю детей, своих ессно больше, но и чужие мне интересны, если они чудики))
Дети...
Вот иногда мне хочется быть слепоглухонемым капитаном дальнего плавания
А так, конечно люблю, и не только своих))
Алискин
Наставник (57660)
И детей люблю,и очки не давят....
Своих..очень люблю)))