Вы когда-нибудь залезали на колокольню? Ну и как ощущения? У меня была масса эмоций

Идти было реально тяжело. лесенка винтовая и оень узкая. Только снизу пара пролетов с перилами, а дальше.. их нет. висит только веревка сбоку, так что чувствуешь себ немного альпенистом Зато такая красота наверху! Нам повезло с погодой, Москва смотрелась прекрасно!)

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Юля, привет!!!
Ты такая красавица, потрясающе идет этот платок, все в совокупности-поза, лицо, улыбка, класс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Да, я был на колокольне Владимирского собора в Питере.
Фото, к сожалению, не сохранилось...
Более того, я там был во время колокольного звона и звонили прямо при мне ))
Вот видно Юля, что ты залезла на свою колокольню!
Привет))
Потрясающие виды! Я тут вчера на местную колокольню залезала, тоже узкие ступени, низкие потолки, но вид с неё вообще никакой, если честно. Интересно разве что было на колокола собора посмотреть сверху, никогда их с такого ракурсе не видела))

Гроссмейстер (6592)
,Да.Ещё девченкой.Деревенская колокольня.Тогда она была на реставрации.Подниматься нужно было очень осторожно.Там шли работы.Лухский район.Добрица.

Открылся недавно новый храм,я там не была,не только на колокольню не лазила))

а тут бывала много раз,но на колокольню нет,конечно, и не думала))
Юля, спасибо за твои СВЕТЛЫЕ вопросы!
Наставник (57660)
Никогда и не тянуло!