Где на каких строй. объектах и предприятиях воруют мы уже знаем. Интересно,а есть ли места,где рабо-

ТАЮТ ЧЕСТНО?

МВД возбудило дело о хищениях при строительстве зданий для «Ямал-СПГ»

Полиция возбудила уголовное дело по факту хищений при строительстве комплекса административных зданий проекта «Ямал-СПГ». Ущерб компании от действий подрядчика может превышать 300 млн руб.

Стройка за 4 млрд руб.

Главное управление МВД Москвы возбудило уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) по факту хищений при строительстве административных зданий единственного в России частного производителя сжиженного газа — «Ямал-СПГ». Об этом РБК сообщил источник в полиции и подтвердил собеседник, знакомый с ходом расследования. По словам источников, дело возбуждено на основе материалов отдела по экономической безопасности и противодействия коррупции.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/14/07/2018/5b4875179a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74739)
Есть конечно. Только там, где фигурируют столь малые суммы, что нет смысла и связываться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой там «Ямал-СПГ», мелочь это всё, тут МЧС обворовали на 1,7 миллиарда рублей....
не поделились.. вернее не поделили наворованное..
Верховный Наставник (162217)
таких нет. система откатов принуждает к распилу. нет распила и отката- нет стройки. то что показывают - это даже не верхушка айсберга. это так - вид издалека.
Мудрец (23972)
украли написал журнашлюха. ой воруют пишет умеющий читать обыватель. в строительстве процесс выглядит немного иначе