А чего Вам в жизни больше всего не хватает.. ? )++

.. имеется в виду не какой либо предмет,а ощущений, проявлений жизни.. Или людей.. ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (451035)
мира во всём мире.
чтобы было безопасно и чисто везде.
друзей в реальности, а не только в тырнете.
жену, можно две. детей.
здоровья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461267)
Свежих впечатлений на грани фола! )
Ой,мне,с некорых пор, невозможно преодалеть страхи..За родных,за себя совсем мало..
Вот ловлю себя на мысли,что это надо выбросить и не могу..К психологу что ли идти..
Верховный Наставник (110779)
Денег мне не хватает, денег. Будет больше их, будут и ощущения новые и проявления дополнительные..
Хранитель Истины (345279)
Старею, все обрыдло..
Нет ничего чтобы радовало, нет свежего восприятия мира.. ((
Верховный Наставник (191141)
Будут деньги -люди подтянутся!
Просветленный (594160)
Покоя маловато .хаос на улице во всем ((((
Верховный Наставник (123430)
мне хватает
Наставник (40987)
спасибо, всего хватает.
Хранитель Истины (380581)
Здоровья мне не хватает.
and
Верховный Наставник (211941)
...второй жизни... три раза.
Верховный Наставник (146715)
Вечной жизни и бесконечных денег ........словом , доступа на сервер Создателя
Верховный Наставник (172252)
Времени.
Наставник (37829)
Близкого человека рядом.
Верховный Наставник (140568)
Мне очень в этой жизни повезло, и мне ВСЕГО хватает) Людей хороших рядом со мной, работы интересной и любимой, путешествий по разным странам, впечатлений, приключений, любви и прочих чувств и ощущений