Как нам атеистам защититься от антиконституционного религиозного бреда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177527)
крестом животворящим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Молиться нам надо! )))
Просветленный (509683)
Трудно это так как религия то и была и стала фальшивой
Доброе утро
Не гони, - все строго по Конституции: свобода вероисповедания Конституцией гарантирована всем. Так что не надо нам тут свои права качать, - мы свои права тоже знаем. Так что терпи, гаденыш, - вас, атеюг, верующие же терпят и не верить вам не запрещают, гарантируя вам ваши права, а вот вы, су ки, 70 лет нам мозги е бали, что Бога нет, а оно вон как вышло, - есть, гады, все таки Бог на Свете, ЕСТЬ! И вера Ему ГАРАНТИРОВАНА Конституцией. Так что заткнись, пес смердячий, кончилось ВАШЕ Время, и теперь НАШЕ началось, так сказать, наступил Тот Свет по окончании Этого. Ну это, Новый Свет, значит, так как Тому Конец пришел, в котором верить Богу было неприлично, особенно Председателю ЦК КПСС, а теперь Сам Президент России Богу кланяется, а вам, смердам, это тем более ДОЛЖНО делать, ибо стало приличным. Скоро не верить Богу станет признаком дурного тона и станет уголовно наказуемо. Вот так.
Ой, мракобес от пьяного угара очнулся!...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!