Из чего состоит настоящий холостяцкий ужин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну зависит от кошелька и продвинутости
мой пироги себе покупал раньше и салатики разные ..мясо готовое
неплохо короче )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пойду, что ле, творожной запеканкой полакомлюсь, компотом побалуюсь
ну если мы с мужем ссоримся он жарит картошку, потому что больше жарить ему ничего не светит в этот холостяцкий вечер
Настоящий? Ну, это, наверное, в ресторане...
Верховный Наставник (215005)
Жарит картушку когда ссоримся!
А че холодильник пуст шо ли? Офигительная жена просто. Ни хрена не готовит! Разогреть нечего
Наставник (46364)
..Кильки в томате..китайский доширак..да
кубики галины бланки..🎃
Верховный Наставник (213832)
из закуси..