Что делает современный мужчина по дому своими руками?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270664)
Ну может ты нихуя не делаешь, а я дома делаю ВСЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Сортир моет!
А че-у меня в части полковник намыливал руку свою мылом и засовыл в писсуар. Некоторые солобоны от этого в обморок падали!
Верховный Наставник (152714)
Не знаю, что делает современный мужчина своими руками.
Я - несовременный, я ещё в прошлом веке сделанный, и не руками папаши
нормальный зарабатывает столько, что может нанять квалифицированных мастеров, а не занимается ремесленничеством.
Хранитель Истины (487910)
Если руки из правильного места растут,
то вся домашняя техническая работа на
нём....
Советник (3132)
ничего.......