Как долго вам надо знать человека, чтобы начать по нему скучать ?

Бывает такое, что знакомы всего каких-то пару дней, а ты уже скучаешь ?
До такой степени , что не знаешь куда себя деть((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Какие еще пару дней?
Бывает выйдешь на улицу а там она-богиня
И все б лять я ночами спать не буду думая о ней и скучая
Так что все эти ваши пару дней-это так,ни о чем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с детства
не бывает слава богу
Ох Алиса....давишь ты на больной мозоль....можно час знать и желать видеть или слышать....душа
привет родная)
За пару дней со мной такого точно не случится.
Но вот месяц-два плотного приятного общения может что-нибудь скучающее и вызвать в моей душе))

Верховный Наставник (168798)
Не, это больше шизофренический задвиг на жертве с трёх секунд.
Если успеют, лечить надо.....до появления удручающей инфы в криминальных сводках.

Хранитель Истины (324269)
Алисик, привет!!
Мышь почти не умеет скучать...с глаз долой-из сердца вон. Вот так...
Мудрец (15233)
*Бывает такое, что знакомы всего каких-то пару дней, а ты уже скучаешь ?
До такой степени , что не знаешь куда себя деть((*

Не бывает такого.
Я не далее как с несколько месяцев назад спрашивала об этом.
Когда меня разыскал один.....
И начал написывать в вотсап.
Мол.... для начала мягко.... Приезжай-прилетай, оплачу. Потом тяжёлая артиллерия - хочу тебя сделать счастливой. И не на пару дней, месяцев. лет. Навсегда.

Ну не верю я.) Хоть убейся. Картинки любят люди.
Красивые. Есть такая тенденция.

Ленятся глубже "копать".
А потом чёрте какие последствия выплывают....)

Про "не знаешь, куда себя деть" чёт забылось... Замариновалась.
Привет)
Верховный Наставник (140165)
Если знаю много лет и если несколько недель по каким то причинам не общаемся,прямо ломка,ведь мало с кем особенно близка
Наставник (57846)
Это по-разному. Иногда, после первого знакомства скучаешь.
Хранитель Истины (487910)
Уже давно нет таких скучаний....