Итак,какие ваши прогнозы на финал ЧМ по футболу?Кто займет 1,2, и 3 место?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182048)
1- Франция
2- Хорватия
3- Бельгия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно НЕ наши)))))))))))))0
Верховный Наставник (178256)
Нет, тут прогнозы - дело бессмысленное:
Ну кто-бы мог подумать (и это бесспорно!), что наши обыграют Саудовскую Аравию 5:0, и Египет 3:1?
Никто, да этого и быть не могло, просто непонятка какая-то...
А вот игра с Уругваем - это понятно, это истинный уровень нашего футбола: 0:3.
Так что оставим прогнозы тем, кто знает глубины этого ЧМ получше нашего...
Я за Хорватию буду болеть. Серебро пусть берёт Франция, а бронзу -- Англия.
Думаю французы первые, англичане третьи.

Однако хотелось бы, что бы хорваты выиграли
Наставник (43360)
Жириновский предсказал победу Хорватии. Предположу, что так оно и будет.