Отцовский инстинкт это какой? Про материнский все знают,а про отцовский оч мало)) Ваше мнение!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714851)
Юр, сколько мужчин - столько и инститнктов. в том чиле и отцовских. я всю жизнь гордилась своим папой. который в нас с братом души не чаял и наивно полагала. что все мужчины такие. Муж оказался не таким. Ему не нужны были дети. Они мешали его красивой и веселой жизни, ответственности боялся. А вот второй муж - такой же, как мой отец, безумно любит своих троих детй и еще семерых внуков. Да он с ними лучше любой матери справляется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой инстинкт - такой и отец.
или наоборот?..
Верховный Наставник (232907)
денег давай)))))))

привет))
Нет такого в природе.
Наставник (82036)
Ну не знаю, что сказать. У моего мужа проснулся в 19 лет сына, как работать стал под его началом. Все болтают о своем в сторонке, рабочие моменты обсуждают. А до этого не замечал почти.)
Верховный Наставник (233534)
Читала, что у мужчин какой-то ген отцовства должен быть.
Так вот у кого он есть -- там и инстинкт.
А у кого и вовсе нет.
С материнством вроде та же история.
Верховный Наставник (168798)
Юр, для меня есть одно понятие - ЧЕЛОВЕК.
Без гендерных виляний.
Знаю и отцов, что лучше иных горе-матерей...и наоборот.
Это просто любовь к ребенку или нелюбовь.
Ответственность или безответственность.
У меня всё.

Трямки.
бывает у тех, кто прокачивает его с пеленок дитя своего, т.е. принимает активное участие в уходе, а потом и в воспитании, и у кого нет отмазок типа я работаю, типа это женское занятие вот будет ему 3 года и т.д.
Хранитель Истины (487945)
Почти такой же,как и материнский!
Разве что не рожавший....