Что лучше рядовому россиянину ? Железный занавес или свободное обещение с миром ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2460)
Рядовому россиянину один хрен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
железный занавес и сильная рука
Наставник (30403)
Лучше меньше но чаще..)
Просветленный (509683)
Все рядовые разные - кому как?
лучше канчита в клетке, детям показывать какие бывают уроды.
нууу, положим железный занавес нам обама с меркель вешают...
Верховный Наставник (217026)
Разные мы, россияне. Долго запрягаем, но быстро едем.
Верховный Наставник (146022)
итоги Евровидения - кончита, мля, комедия, Европа.... Это была последняя капля) По мне ,так лучше занавес от этой всей шатии братии.
Верховный Наставник (191141)
Чем выше забор-тем лучше соседи!!!Народная мудрость!!
Мудрец (14936)
дааа, прочитав ответы, неутешительные итоги напрашиваются