Вы успели на «старую» пенсию? А на материнский капитал? Что, и квартиру от государства не получили?

И кооператив не успели построить?
Ну хоть медицинскую помощь вы за счёт налогов получали ?!!!
Рожденные в 70-х везде в пролёте)
Самые пролётные девочки 71-73 года рождения. Пенсия в 63, рожать ради материнского капитала, когда тебе 40 лет тоже мало какая решится, ну и про квартиры и кооперативы советских времён - они, эти девочки были слишком маленькими.
Разве что Университеты успели бюджетно.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я в пролете , спасибо президенту и правительству за их заботу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303154)
Везде в пролетё дети 80-х, 90-х и тем, кто родился позже))))
Никаких квартир, кооперативов, медицина щас платная в большинстве своём)))
О пенсии нам и мечтать не стоит, мы просто все сдохнем раньше))))))
Верховный Наставник (164713)
Квартиру от государства получить еще успел, правда расширялся потом уже за свой счет. А вот с пнсией нагрели негодяи.
Хранитель Истины (325784)
Я родилась в начале 60-х. Только на "старую" пенсию попала. 11 тыщ.
С 17 лет работая. Больше ничего.
Верховный Наставник (111567)
здорадствуешь или гордишься?
Просветленный (503223)
я рождена в 50х)))
многое успела))
Дети, рожденные в 70х-8-х тоже не жалуются)
Наставник (82052)
Квартиру еще в советские времена купили мои родители. Материнский капитал и пенсия в пролете.)
Верховный Наставник (232907)
никуя я не успела. 8 лет впаяют как пить дать(((
Наставник (57846)
Полный пролет везде. Служил 2 года. Еще в перестройку по распределению
в уральские леса занесло на 3 года.
Наставник (97415)
Я получила материнский капитал)))
А еще, мы своих 6 ваучеров вложили в Газпром, еще тогда, и получили на них акции, много, мамуля каждый год получает дивиденды)), дедушка, Царствие Ему Небесное, Ветеран, получил миллион от Путина и успел купить себе квартиру однокомнатную...
А так всё остальное сами)))))
Наставник (32810)
Да ладно... маткап у нас вообще ни о чем... жилье слишком дорого.
Ну, есть он, и что?
Социальные пенсии вроде трогать не будут?
В принципе, меня всё устраивает...Жили бы дети хорошо!
Хранитель Истины (306686)
Ни по одному пункту не успела.