Поедешь со мной?

вожатым работать в
детском лагере?
да?
нет?
не знаю?

а чего??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нервов моих не хватит.)
Дочь оттарабанила первую смену в городском лагере. Дни до конца считала..))

Привет, солнц))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
Я НА ВЫХОДНЫХ В ЛАГЕРЬ В ГОСТИ ЕЗДИЛ))
ВАЖАТЫМ НЕ ПОЕХАЛ БЫ))
ВОТ К ВАЖАТЫМ ДЕЛО ДРУГОЕ))
Верховный Наставник (232788)
я помню нашего воспитателя Юрия Витальича, который был прекрасным вожатым в свои 60 лет..он водил нас на рыбилки и купацца и вааще делал все, что б мы не особо мешали ему пить водку)))))
Инна, у меня подруга уже съездила!!! В лагерь, психологом, убежала оттуда с воплями, нашли какой то аццкий клещ опасный.
Причем родителям не сообщил никто!! Деньги же потеряют.
А что ребенки могут инвалидами на всю жизнь остаться никого не ипет. Кроме нее.