а вы ночевали когда нибудь в стогу свеже---скошенного сена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не, не приходилось, но оч хочется..романтика)

Егорушка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, а жаль))
Просветленный (642953)
Свежескошенная трава. Ночью в ней жарко и душно. И она, когда сохнет, колючей становится. Нафиг надо?
Верховный Наставник (169219)
Давно, в детстве мама пасла стадо коров, нас с братом взяла с собой. Пасти стадо надо было всего 1-2 дня за все время выпаса/ и именно в этот день случилась сильнейшая гроза с ливнем. Чтобы нас с братом не простудить, мама сделала в каком-то стогу сена нору для нас. Там она нас и «закопала». Страшно было из-за пауков. А мама тогда вся промокла, конечно.

Считается?)
Ну нет, сено не может быть свежескошенным 😀. А вот на сеновале спала ... роматика, запах... я в деревне росла, что то неповторимое. Колючее сено, да, но мы покрывало бросали ... и...
Наставник (57660)
Совсем некомфортно! Хоть бы и с Аленом Делоном...)))))