Почему простому русскому человеку тяжело свыкнуться с мыслью что его никто не ущемляет, не гнобит, не боится (это больнее всего), не троллит (время - это самый невосполнимый ресурс, ребята.)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69504)
И вообще весь мир плюнул и махнул рукой на русского человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Весь этот вопрос "высосан из пальца" закомплексованным индивидом. Стоит ли на него отвечать? Вряд ли
Верховный Наставник (232626)
Кстати, Ласкин - это русская фамилия или украинская?
Верховный Наставник (179004)
А где это, интересно, Вы видели у нас в РФ такое место, где "его никто не ущемляет, не гнобит, не боится, не троллит"?
Ужас как хочется посмотреть на такое чудное местечко, но такое диво дивное...
Хранитель Истины (266776)
странные думы тебя посещают, скрипач...
мне, наоборот даже, невозможно свыкнуться с мыслью, что правители близлежащих стран спят и видят нападающую Россию... что с ними вдруг такое случилось?...что они такого съели, что мозги стали работать наоборот?...
ну, а по поводу троллизма, то тут долгог искать не надо...потроллить россиян желающие каждый день как на службу выходят... вот их мыслями поинтересуйся...что им должна моя страна и наш народ?...свои обноски лучше бы ремонтировали...
Не знаю, не замечал такого...