Почему полные женщины всегда едят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
потому ,что они толстые,это же логично,Ватсон
если бы они не жрали,они бы были не толстыми))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что худые на диете
они кУшают))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (372516)
ну почему. есть которые худеют в данный момент и поэтому едят по-немногу но часто и не калорийную пищу
а не разбирающемуся может показаться что она всё время жрёт
Наставник (51321)
В психологии понятие есть "наказание едой". Очень часто толстые люди, ненавидя себя за полноту, таким образом как бы мстят себе. Дескать, ах, ты жирная корова, смотреть противно, так на тебе еще и торт кремовый, чтоб еще хуже стало. Но не всегда, конечно. Обычно просто пищевая распущенность.

Верховный Наставник (174400)
Чтоб непохудеть и не лишиццо своего преимущества перед худыми

Худеющие тоже
Просветленный (595100)
Это не так .люди едят потому что желудок растянут или таков обмен вещества .я 47 кило и могу есть все время .
Хранитель Истины (383131)
За себя и за тех, кто на диете