Трампуша спятил - решил покрасить "борт номер один" под триколор?) +

Президент США Дональд Трамп изъявил желание сделать «борт номер один» бело-сине красным вместо бело-синего. Об этом стало известно изданию Axios.

По мнению американского лидера, «светящийся ультрамарин», который он называет «цветом Джеки Кеннеди» (Жаклин Кеннеди, первая леди США в 1961-1963 годы — прим. «Ленты.ру»), не отражает духа Соединенных Штатов. Следующая версия президентского самолета должна выглядеть «более американской».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (290921)
Ох, собьют его украинцы... По ошибке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотри..сократят тебя! за то что так неуважительно пишешь о Трампе. А куратора вашего понизят в звании.
Хранитель Истины (330495)

будем ждать конвульсий стран евросоюза и стран членов нато)))
бенни хилл отдыхает в сравнении с трампом)))))
Гроссмейстер (6311)
Кстати почему охлы неотфотошопили летягу трампа под желтосиний? И повизжать Весьмирснами !!!!! Уууууууууу