Мундиаль потихоньку затихает, а тут страсти кипят и не останавливались(много фото)

Сынок взял меня на свой матч и сказал захватить фотеГ...ну, захватил своего любимчика 300 мм F4
Получилось то, что получилось...где то фокус махнул мимо, как некоторые футболисты, где то я запаздал с моментом кнопконажимательства, ну чо с меня взять-любитель)))
...трансляция начинается, наши в красном...

В общем играют хорошо обе команды, но хозяева поля давят...мы в гостях...

==============================
Это ж надо, как его игра то скрючила...старается...

==============================
Нам пробивают штрафной...берегите мужики своё самое ценное(по размышлениям некоторых женщин)))

==============================
Забили всёж таки...идут, сцуко, радуются...

==============================
Ну ничо-ничо...мы тоже не промах и навязали борьбу по всему полю

===============================
После первого тайма летим 3:0...и тут на второй тайм выпускают сына на усиление(после травмы, ещё не окреп), ну и началось)))
Это сынок...

===============================
Их вратарь работал в поте лица, да и остальные егошние игроки тоже...

===============================
Со свежими силами не давал покоя никому...

===============================
В общем не смогли дожать, поздно спохватились и проиграли 3:2...а чо делать)))
Зато супруга неприятельского вратаря следила за мужем внимательно и была рада, что так всё закончилось...

Так то фоток много, но не хочу перегружать футболом и так уже притомившихся мундиалем зрителей)))
Дополнен 5 лет назад
=======================
В общем на сепаратные мои уговоры, что бы муж пропустил- она не согласилась, молодец, чо...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6311)
Интересный футбол это не обязательно чм Жду не дождусь когда у нас в новокосино откроют футбольный стадион Ксати сынуля молодца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99944)
Валера, Это было круто!
низя продавать объектив нада просто найти способ его отработать ..такие фотке достойный репортаж для вашего местного сайта или газеты
у мню телевичок 135 мм..я с ним цветочке тока снимаю..хыы))

Гроссмейстер (8643)
Одобрям-с!
Мудрец (13575)
Советник (4115)
Классные фоты!
Наставник (56560)
Сынуля за какую команду играл - в красной или белой майке? Нормуль фото - футбольные страсти форевер!