Как бы его на сайт миротворец не внесли!?

Президент ФИФА Джанни Инфантино высказал мнение по поводу организации проходящего в России чемпионата мира по футболу 2018 года.

«Это потрясающий, удивительный, невероятный чемпионат мира. Спасибо всем за проделанную работу. Я ожидал, что нынешний мундиаль будет лучшим в истории. Сегодня могу сказать это с большей уверенностью, поскольку мы вместе стали тому свидетелями. Да, это лучший чемпионат мира в истории......
https://www.championat.com/football/news-3488419-i...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
"Россия провела ЧМ слишком хорошо! Путин должен уйти!" - Вы прослушали краткую выдержку высеров европейской прессы...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225151)
Будет обнародован коррупционный сговор FIFA с Кремлём - внесут.
Это же его первый ЧМ в качестве глав ФИФА. Тогда он конечно правду говорит)
Хранитель Истины (308547)
вот и я про это..не выдержит его сердце
Да уж - чё-та тормозит Антоха Геращенко!)))