Женщины по какому принципу пилят? "Вока камень точит"?) Или еще по какому?) Твой стиль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (239666)
Моё убеждение, что женщина пилит только тогда, когда это необходимо! Терпите и не вникайте в стили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты же знаешь, когда настра нет, повод можно высосать из пальца
Наставник (77273)
Не пилю
Муж даже говорит, иногда ему кажется, что мне на всЕ пох
мой стиль - дел натворить втихаря , а когда придет время пистюлей примать от супруга , отмазаться что не знаю как случилось .. вроде все делала правильно .. само как то
Верховный Наставник (127451)

Наставник (58356)
Мой стиль? Бензопилой, ножовкой и иногда электропилой.