Вон оно что открывается... Кто бы мог подумать?

Кошка не только помидоры ест, но и арбуз... Кабачки и огурцы. Тыкву не пробовали давать) Посидели одни больше суток-кошка взялась за ум. Все, как к людей...
Кот принципиален-всякую дрянь не ест.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (427236)
У меня ёжик был. Он всё подряд ел и арбузы тоже. Может Ваша кошка ёжик?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас кот картошку сырую ел.
Хранитель Истины (259114)
Моя на компромисс не идет. Жареную картошку попробовала и есть не стала.
Хранитель Истины (266686)
наша кошка есть свежие огурцы...а собака обожает клубнику..
Хранитель Истины (308479)
Кошак кукурузу и халву у меня ест
Гроссмейстер (6311)
В прошлой жизни была козой Наверно
Хранитель Истины (302010)
Голодом морите??
Хранитель Истины (393184)
Перевоспитываете? И это верно, и это - правильно. За кошку- вегетерианца вам Нобелевскую дадут. Пока это ещё никому не удавалось.))))
Хранитель Истины (306170)
Песа дочери авакадо обожает,аж поскуливает. - кто бы мог подумать..эстонская собака и авакадо испанское..
Хранитель Истины (345295)
Старый кот заболел, ничего не ест.. (
Советник (3678)
к нам на работе приблудилась кошка. а дать нечего было ей. я нашёл где-то в углу, неизвестно как там оказавшийся, хлеб. четверть буханки. судя по состоянию не один год ему, твёрдый, как камень. размочил водой - всю четвертушку съела. пришлось с обеда ей нормальной еды принести уже. в общем мораль такая: голод - не тётка. а как их становится жалко, этих бездомных кошек, когда такие они, не передать вообще..
Верховный Наставник (111938)
Да что Вы со своиме овощаме - Бузова вон дрожжи ест )))
А кот, когда маленький был, ел капусту, причём, от целого вилка отгрызал )))
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Не, кошек не ем.
Бегемот утверждал, что питался в пустыне убитым им тигром
Че я, че Бегемот? Ну так, логическая цепочка может привести черт знает куда...))
Эх, Ефимыч. Они, твари кошачьи, не дураки, умереть путём голодовки себя не дадут. Меж прочим, овощи пользительнее будут этих шариков, которые у меня кот жрет так аж слюни текут. И фик в него запехаешь брокколи или морковку, так же принципеален как и ваш кот. Когда коту 15 лет, будет он брокколи жрать. Может это только коты такие)? Седня съездили в ветлечебницу, выбрили брюхо коту, повозили уз датчиком, и выставили диагноз панкреатит холецистит пиелонефрит конкременты в почках, увеличение печени. Приехали домой, сожрал шарики запил водой посцал и лег спать, задрали его все. А я накупила ему всяких лекарств там в лечебнице, и два дня ревела
Наставник (57660)
"На вкус и на цвет" - и для котов....
Наш пирожные любит. Со сливками.
гурман. И лапками так: дырг-дырг, если что не нравится.
Арбуз нюхает и мордоворотит, а вот свеклу вареную жевал.