Мать Сенцова попросила Путина о помиловании своего сына...Если Путин освободит его - это позитивно или негативно скажется на его рейтинге? На вашем примере.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
С Днюхой Олега !
здоровья и долгих лет ему !
Путина нет в моем рейтинге давно, что бы он ни сделал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
Я бы не стал освобождать..Но возможен обмен на наших из УКРАИНЫ..пока в раздумьи
Советник (3678)
можно было бы поменять его на кого-нибудь. хотя-бы на арестованного журналиста..
Просветленный (586801)
Примерно так же, как освобождение Нади, на мозгах свидомых.
Как скакали! И чё?...
И менять не стоит. Это стимулирует фашистскую хунту на захват заложников.
Верховный Наставник (169344)
Рано его освобождать, агент Сенцов ещё не полный курс подготовки прошел.