Вы в советском детстве ели голубей? А что.. больше нечего было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306631)
Не-а...
Однажды гуся стырили, а он подростком оказался: одни кости, так и не смогли зажарить. Зря скотинка погибла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
воробьев. настреляем с рогаток, общипаем и жарим на костре. ну это не ради чтоб накушаться. если хотелось кушать, то две пустых бутылки из под спиртного и обед в домашней куне готов)
Верховный Наставник (186575)
ели ели узпокойся )))
Верховный Наставник (129148)
Никогда... не пробовал. У нас это было не принято. Соседи ели, и не от голода, а просто нравились жареные голуби.
Верховный Наставник (144826)
нет никогда не ела
Ели в трудовом лагере. Голуби на току, отъевшиеся на зерне, это не вонючая ножка Буша, обколотая пеницилином
Хранитель Истины (371004)
нам и колбасы хватало однако