Ї VIP
Верховный Наставник (224797)

Сам факт существования Украины - это не уже не просто фашизм! Это антироссийское проклятие. Согласны?

Московский Комсомолец:
Украинцы обвалили рейтинг ФИФА в Facebook антироссийскими проклятиями
Виртуальные «воины» мстят Федерации за сотрудничество с Россией.
Разгоревшийся на ЧМ-2018 политический скандал вокруг сборной Хорватии воодушевил тысячи украинских русофобов. Орда «свидомых» атаковала страницу Международной федерации футбола (ФИФА) в Facebook и обвалила рейтинг организации.
http://www.mk.ru/sport/2018/07/10/ukraincy-obvalil...

И пока она существует, россияни не перестанут чувствовать себя проклятыми.
... самое страшное проклятие - "Слава Украине")))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19536)
Нет! Не согласен.
Это Путинское проклятие.
ВотЪ... А ты не мечи икру...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388162)
Нет конечно... Украина это страна... А фигню творят не украинцы, а идиеты...
Верховный Наставник (126056)

А так весело всё начиналось....
Верховный Наставник (131109)
Что взять с дураков?? Идиоты-вот проклятие Украины
Хранитель Истины (498093)
"Зрада! Руки опускаются, в очах сльози. Зрада тотальна!"

Хранитель Истины (266776)
хорваты с россиянами давно уже объяснились ...а майдаунов до сих пор колбасит, скорость скачек обратно пропорциональна интересу к самой Украине в той же ФИФА...
Генетический мусор на вроде тебя на бОльшие высеры и копания в помойках только способен.