Почему вы вслед за телевизором,как попугаи обсасываете Украину и вам совершенно все рано что китаезы рубят наше достояние-тайгу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82058)
Не знаю насчет обсасывателей.. насчет телевизора... насчет тайги, которую так и так вырубят, не китаезы, так свои долбодятлы...
Но ЛДНР у меня в 20 километрах от забора находицца. Потому хлебаем последствия полной... ложкой. И мониторить приходиться хошь - не хошь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попка дурррак, дурррррак, дуррррррак!!! А китайса отрастил большие йайцы.
Хранитель Истины (449253)
Эти китайцы у нас тайгу рубят, а на Украине карпатские леса вырубают. Только щепки летят!