Ну считает женщина себя красивой и пусть! Что мужчинам неймётся?!

Что ЛЮДЯМ неймётся?)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Не знаю чё))) Но у нас есть знакомый один, очень красивым считает себя и это озвучивает постоянно. А сам пузатый на 10 месяце беременности и на лицо страшный, вот прям бесит)))Не знаю почему, должно же быть пофиг, ну думает он, что он Брэд Питт, ну и ладно. Но бесит дико тем не менее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ира, этим "мужчинам" никак не достичь чего то.
Вот и ищут кого бы обидеть, задеть, унизить...ну ты поняла.
и бабы дружно принялись за своё любимое дело - обсирать мужчин, которые посмели усомниться в их красоте