какой ширины должна быть кровать для одного взрослого человека?))

90 см это слишком мало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
в принпице достаточно , но лучше хоть 120
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
90 это для детей
Для взрослого от 135
Верховный Наставник (127584)
полуторка...
Наставник (35544)
Ширина должна быть такой, чтобы можно было положить рядом женщину))
Если он жирнющий, то конечно мало..Ему полтора метра хотя бы..
Наставник (57846)
Мне 90 нормально)))
Наставник (97415)
Полуторка- это 120 см))), и 200 в длинну)))
Аллуся, дня волшебного))))
нормальная кровать должна быть 1 метр шириной

Верховный Наставник (240268)
я бы не стала покупать кровать ТОЛЬКО на одного взрослого человека! Ведь тогда второй взрослый человек и не появится, ему места нет!))))
как минимум полуторка)
Верховный Наставник (105284)
двухспальная)
Просветленный (595100)
Верховный Наставник (101033)
Мне 90- хватает.)
А у дочери(20 лет) вообще кровать 80 см шириной(и ещё подушка огромная, на которую она ногу закидывает, когда на боку спит)- и тоже хватает.)