Скучная жизнь у дядек - рубашка, брюки... тоска... То ли дело у теток - каблуки, косметички, всякие прибамбасы...

Жалко дядек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122344)
Во-первых, кто за этот ваш карнавал платит? Включая комплект для штукатурных работ, вставные сиськи и прочую хрень неизвестного назначения.
Во-вторых, если ты так завуалировала вопрос, что можно подарить мужчине, то мужских аксессуаров море и некоторые не дешевле женских. Например брючный ремень "Гроссоне" может стоить до десяти тыр, курительная трубка из бриара до восьмидесяти тыр, нож "перочинный" в чехле для ремня немецкий или шведский, на худой конец швнйцарский, стоит как ТТ на чёрном рынке, если ты выводишь своего любимого "в люди" льняной летний костюм будет стоить не дешевле той тряпочки от "Хрензнаеткого", которую ты купила для себя... Так что красиво упакованный любимый может стоить существенно дороже твоей " красненькой машинки".
Другое дело, что абсолютному большинству из нас это всё нах не нать. Не рационально всё это, а вот новую резину-липучку для любимой "ласточки"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
у тёток ещё есть дядьки ..))которым нада стирать эти рубашки )) и не говори ..тоска тоскищща )