А если бы на данный момент президентом России был Медведев, то кого бы восхваляла история через100,

200 лет в связи с возвратом Крыма - Медведева или всё же Путина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146022)
Ничего бы не изменилось. Путин рядом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32060)
Россию.
Верховный Наставник (149636)
У тебя там на заднем плане заросли конопли?...
.
Советник (2698)
Восхваляла? Россия через 100-200 лет? Мда...
Хранитель Истины (393218)
Медведев? Президентом???? ну уж нет, хватит снас и одного раза....накомандовал....
.
Мудрец (13635)
Дмитрий Анатольевич парень горячий...
через 100 не знаю, а через миллионы может быть и матерился какой-нибудь "неохомосапиенс", стряхивая с хвоста ядерный пепел, пытаясь добыть огонь..