Где Вы берете силы,чтобы выдержать то,что не можете изменить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Живу с этим
Просто живу
Иногда плачу,прям слезами реву от бессилия
А потом снова живу и вижу везде хороши знаки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
ЧТОЖ ТЕПЕРЬ СДАТЬСЯ И ПОДОХНУТЬ?))))
Верховный Наставник (170584)
В фетиш-идее. Которая скоро закончится.
Просветленный (723363)
Ubi nihil vales - Ibi nihil velis

Там, где ты ничего не можешь, ты не должен ничего хотеть.
Верховный Наставник (108030)
Доктор-время
Специалист (842)
Хрен знает.
Просветленный (509683)
ОНо нас ломает и доводит до белых тапочек
Против лома нет приема
Я меняю себя или своё отношение к ситуации
Сначала думаю... потом делаю... и всё как-то переворачивается...

...как раз сейчас моя ситуёвина...
Молюсь, люблю, ищу, верю, действую, надеюсь на ЧУДО.

Здравствуй, Еленка!))
Верховный Наставник (111345)
Только время и помогает...
в ненужном слове НАДО....терпи милая.
Раньше я себе просто говорил, что если сдамся легче не станет, сейчас ощутил это в полной мере, что назад дороги нет, существовать как есть невозможно и невыносимо, а если опущу руки, то дальше только хуже, вот и приходится внутри себя силы черпать
Хранитель Истины (371180)
внутри себя однако

Хранитель Истины (372516)
Они изнутри прут, это сложно объяснить, Лен
Хранитель Истины (487970)
Спасибо генетике,что характером моей бабушки одарила!
Наставник (97415)
Прямо из молитвы анонимных алкоголиков)))
Просто изменить свое отношение к ситуации, на которую ты не можешь повлиять)
Б- г не дает нам испытания, которые мы не сможем преодолеть)
Ленусь, не унывать)))
От закомуфлировалась))))
Я сначала бесюсь, потом успокаиваюсь. Но не всегда, если ситуация меня не устраивает периодически снова бесюсь)))))
Хранитель Истины (383131)
Бог не дает нам испытания, которые мы не можем выдержать Когда совсем худо...прошу сил у Бога, чтоб помог выдержать.
Но чаще помогает осознание того, что немногие оставшиеся силы,надо тратить на преодоление, а не на переживания по этому поводу.
И ЖИТЬ дальше!!
Наставник (57846)
У меня большое терпение.