Хочу с мужчиной того самого, но он не готов и хочет немного подождать...что делать?

Говорит, что не надо торопиться. Отношения должны развиваться постепенно.Сексом мы все испортим с ним. Что делать?)) Не хочу ждать до свадьбы. Ведь не известно когда он мне сделает предложение.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Что делать)... Воздержание, дочь моя, полное воздержание) Надеюсь, что Вы всё-таки шутите)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221346)
Может он и сам , тот самый
заваливать ...чего чего ..
хватать и заваливать
Наставник (32225)
Бери его силой)))